Двоих гомельчан объявили в розыск за хулиганство, позже они сами пришли в милицию с повинной

  • 872
  • 15:20
  • 21.05.2021
Поделиться
13 мая в Гомеле на срабатывание тревожной сигнализации в продуктовом магазине выехала группа задержания, сообщается на сайте Департамента охраны МВД Беларуси. 

Позже стало известно, что в магазин зашли двое парней, которые приставали к покупателям, не реагировали на замечания продавца-консультанта, а затем ударили работника магазина и завладели его мобильным телефоном. До приезда милиции дебоширов пытались удержать, закрыв входную дверь и преградив выход. Но они разбили кассовый аппарат, ногами выбили стекло входной двери и сбежали с места преступления, прихватив четыре бутылки пива.
Во время отработки прилегающей территории служебная собака нашла похищенный телефон, принадлежащий потерпевшему. 
Хулиганов объявили в розыск. Несколько дней спустя они сами пришли в милицию с повинной.  22 и 23-летние местные жители ранее неоднократно были судимы.
Следователями возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей