В “Мире” — Disco

  • 1064
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
В пустовавшем здании кинотеатра “Мир” наконец затеплилась жизнь. Как известно, большой зал кинотеатра нуждался в капитальном ремонте и был недавно закрыт на реконструкцию. И вот вчера в фойе состоялась презентация развлекательной программы по случаю открытия здесь новой молодежной танцевальной площадки “Disco-Мир”. Отныне такие праздники для юных любителей популярной музыки будут устраиваться по субботам. Идея эта родилась в Новобелицком райкоме БРСМ, а поддержали ее администрация района и ООО “Кинотавр”.
Ольга ДАНИЛКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей