Сверхмарафоном по наркотикам

  • 1337
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
В минувший понедельник в Гомель прибыли участники IV международного детско-юношеского сверхмарафона “Славянское кольцо — Дети против наркотиков”, который проходит по территории России, Беларуси и Украины. Проводит его международная общественная организация “Ассоциация — Международный сверхмарафон”.
В Беларусь бегуны (10 — 17 лет) прибыли, сменяя друг друга, 15 июня из Смоленска. До Гомеля следовали по маршруту Дубровно — Орша — Борисов — Жодино — Минск — Бобруйск — Жлобин. В пути участники акции встречались с представителями власти, детских и молодежных организаций, обсуждали проблемы наркомании и пути их решения.
Во вторник утром бегуны стартовали от площади Ленина областного центра и уже к вечеру добрались до Чернигова.
Татьяна ЕРМАКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей