Пропуск через границу будет ограничен

  • 1162
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
Как сообщила пресс-служба облисполкома, 26 июня в пункте пропуска “Веселовка” с 6.00 до 20.00 будет временно ограничен пропуск через границу лиц и транспортных средств.
Это связано с проведением у монумента Дружбы на стыке границ Беларуси, России, Украины традиционного праздника — Дня молодежи.
Для пропуска граждан Республики Беларусь, постоянно проживающих в Гомеле и приграничных с Украиной районах, следующих в приграничные районы Украины, с 7.00 до 20.00 будет открыт пункт упрощенного пропуска “Андреевка — Деревины”.
Напоминаем, что всем участникам и приглашенным на празднование Дня молодежи у монумента Дружбы необходимо иметь при себе паспорт.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей