Брызги песка взлетят под облака

  • 1521
  • 11:14
  • 24.01.2008
Поделиться
25 — 26 июня в Любенском микрорайоне Гомеля на берегу Сожа пройдет второй этап открытого чемпионата Республики Беларусь по автокроссу.
Как сообщил руководитель Гомельского автомобильного клуба (главного организатора соревнований) О. Л. Кашперко, участие в нем примут гонщики разных возрастов из всех регионов Беларуси, а также из Калининградской области России.
В субботу пройдут контрольные заезды и полуфиналы по классам Д1, Д1-“Юниор”, “Национальный 2000”, Д2, финал Д1-“Юниор”, а также показательные выступления мини-Багги. В воскресенье в 12.00 состоится торжественное открытие соревнований, а затем финальные заезды “Национальный 2000”, Д1, Д2, в которых спортсмены проедут по пятнадцать 850-метровых кругов. Итоги будут подведены как в личном, так и в командном первенствах.
Заключительный этап чемпионата пройдет в октябре текущего года также в Гомеле.
Татьяна ЕРМАКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей