Жарко. Тонут люди...

  • 1229
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
За прошедшие выходные на Гомельщине зафиксировано девять фактов гибели людей на воде. В невероятно
жаркую погоду все двинулись к спасительной
речной прохладе...

В Мозыре в озере возле деревни Бобренята заложником водной прохлады стал 12-летний школьник. В тот же день свою жертву нашла и Припять. Ею стал 28-летний охранник МПКЦ “Гарантия”. А в пятницу в этом же районе в озере в деревне Махновичи утонула ученица 7 класса местной школы, а в водоеме возле деревни Гусевица Буда-Кошелевского района — 40-летний местный житель. Не хватило сил в этот день противостоять воде и неработающему жителю деревни Бушевка. В Петриковском районе в пруду возле деревни Новоселки вода забрала жизнь 24-летнего парня. В реке Ведрич Речицкого района не рассчитал свои силы восьмиклассник, а в гребном канале областного центра по улице Луговой утонул рабочий ОАО “Гомельобои”. К сожалению, тела не всех утонувших удалось разыскать...

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей