В Гомеле открылись новые аттракционы

  • 6709
  • 12:42
  • 19.04.2012
  • Ирина Березинская
Поделиться
Некоторые уже работают, другие станут приятным сюрпризом для горожан в ближайшее время. Как рассказал директор Гомельского парка Виктор Гутыра, в рамках реализуемого инвестпроекта уже запущены в эксплуатацию «Ралли» и «Джамп-раунд» (так называемые прыгающие машинки), а также автодром. В ближайшее время откроется еще один аттракцион — для более взрослых экстремалов. Он называется «Башня падения». По описанию явно что-то интересное. Новый аттракцион в Гомеле Еще одна приятная новость для посетителей: на прогулочном паровозике уже можно прокатиться по набережной. Кстати, городок аттракционов в парке перешел на летний режим работы. Карусели работают с 10.00 до 22.00.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей