Одна на всех история войны

  • 1895
  • 17:23
  • 07.05.2012
Поделиться
Местом сбора стали Речицкие электросети — один из филиалов предприятия. Солнечным днем минувшей пятницы комфортабельный автобус повез ветеранов Великой Отечественной — бывших сотрудников «Гомельэнерго» — по памятным местам. А еще их ждали знатная уха, солдатская каша и праздничный концерт. Подробности в материале «Не вдовья доля» в номере «Гомельскай праўды» за 12.05.2012.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей