В Гомеле появился кинологический клуб

  • 2319
  • 10:31
  • 03.06.2013
Поделиться
В Железнодорожном районе открылся областной клуб спортивного и декоративного собаководства. Активисты клуба уже проводят занятия с учащимися классов МЧС средней школы № 60. Возможно, в перспективе на базе школы откроется и кинологический класс.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей