В Гомеле подростки приняли участие в олимпиаде правовых знаний

  • 1935
  • 10:40
  • 24.07.2013
Поделиться
На базе Ирининской гимназии ребята рассматривали трудные жизненные ситуации и легальные пути выхода из них. По инициативе инспекции по делам несовершеннолетних ОВД администрации Новобелицкого района в команды включили ребят, состоящих на профилактических учетах, отметил инспектор ИДН Сергей Потерухин. По его словам, планируется проведение подобных мероприятий во всех пришкольных лагерях района.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей