В Новобелице идет профилактическая акция против домашнего насилия

  • 1356
  • 12:05
  • 25.07.2013
Поделиться
С 23 по 26 июля в Новобелице проходит акция, направленная на профилактику асоциального поведения граждан в сфере семейно-бытовых отношений. В отделе внутренних дел администрации Новобелицкого района работают телефоны горячих линий (36-32-49 и 36-17-41), по которым можно сообщить о фактах насилия в семье.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей