В Гомеле к детям пришел ОМОН

  • 1919
  • 16:51
  • 31.07.2013
Поделиться
Сотрудники областной ГАИ совместно с представителями отряда милиции особого назначения посетили детский оздоровительный лагерь «Сельмашевец». С ребятами была проведена викторина, направленная на профилактику детского травматизма на дороге. В ней были различные вопросы, требующие знания правил дорожного движения. Сотрудники ОМОНа в свою очередь порадовали детей, организовав выставку вооружения и специальных средств.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей