В субботу в парке имени Луначарского собрались фанаты рок-группы «Black Veil Brides»

  • 3830
  • 14:47
  • 05.08.2013
  • Мария РЯБОВА
Поделиться
На встрече присутствовали около 20 поклонников из разных городов Беларуси. Ребята с восторгом и яркими эмоциями обсуждали творчество любимой группы, знакомились. И рассказали, о том, что в ближайшее время планируют устроить более масштабное мероприятие в Минске, на котором ожидается около 100 человек. После знакомства местные ребята организовали обзорную экскурсию по Гомелю для гостей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей