Дети работников ПО «Гомсельмаш» побывали на отдыхе в Чехии

  • 1620
  • 11:28
  • 06.08.2013
  • Юрий Алексеев
Поделиться
Несколько десятков лет гомельское предприятие сотрудничает с чешским городом Пельгржимов. К сожалению, производственные связи между «Гомсельмашем» и тамошним машиностроительным предприятием в последние годы заметно ослабли, но сотрудничество стало развиваться в гуманитарном направлении. Юные сельмашевцы встретились с руководством региона, в котором они отдыхали. Для ребят были организованы экскурсии и спортивные мероприятия.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей