Продолжается республиканская профилактическая акция «Каникулы без дыма и огня»

  • 1372
  • 10:06
  • 07.08.2013
  • Екатерина КИШКО
Поделиться
Ее цель в том, чтобы предупредить возникновение пожаров по вине детей. Акция уже прошла в нескольких гомельских школах, а также в Ирининской и 71-й гимназиях. Как рассказала инспектор гомельского городского отдела по ЧС Наталья Ермолич, для детей были организованы не только экскурсии в пожарные части, но и конкурсы рисунков на асфальте, проведены викторины и соревнования. Также школьникам рассказали, как правильно вести себя в лесу, на воде, в случае грозы и во время пожара.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей