ГАИ области усиливает контроль на приграничных дорогах

  • 1300
  • 16:47
  • 07.08.2013
  • Елена СКОРИНА
Поделиться
Это связано с увеличением количества транспорта, движущегося на курорты Черно-го моря и обратно. На автодорогах М8 (граница Российской Федерации – Витебск – Гомель – граница Украины), М5 (Минск – Гомель) и Р31 (Бобруйск – Мозырь – гра-ница Украины) выставлены дополнительные наряды дорожно-патрульной службы. Сотрудники ГАИ с помощью негласного и смешанного контроля за дорожным движе-нием с использованием приборов фото-, видеофиксации пресекают такие грубые нарушения Правил дорожного движения как превышение скоростных режимов, на-рушения правил обгона и линий разметки. Также пристальное внимание сотрудники ГАИ Гомельщины уделяют самочувствию водителей, особенно следующих транзитом по территории нашей области. Тем, кто управляет автомобилем с признаками утомления или плохого самочувствия, сотруд-ники Госавтоинспекции рекомендуют отдохнуть в ближайшем кемпинге.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей