Газуй, “Радзіміч”! (+фото)

  • 4284
  • 12:17
  • 11.09.2013
Поделиться
Сегодня на Гомельском авторемзаводе презентуют новый автобус ГАРЗ-А422 “Радзіміч”, рассчитанный на 20 посадочных мест. Особенность его в том, что двигатель работает на метане. После испытания на полигоне автобус отправится к заказчику, которым выступает ОАО "Газпром трансгаз Беларусь". В ближайшее время планируется серийное производство таких экономичных и экологичных автобусов.  Уже есть оптовые заказчики как в Беларуси, так и в Российской Федерации, сообщили на авторемзаводе. Подробности читайте в субботнем номере.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей