15 сентября на площади Восстания пройдет состязание "Самый сильный студент"

  • 2163
  • 16:03
  • 12.09.2013
Поделиться
Организатором мероприятия, приуроченного к Дню города и VII Международному фестивалю хореографического искусства "Сожскi карагод", выступил Гомельский городской комитет ОО БРСМ. Студенты гомельских вузов будут состязаться в силовых упражнениях. Оценивать их будет компетентное жюри, в составе которого представители Белорусской федерации силового многоборья.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей