В Гомеле пройдет международная конференция по биоэнергетике

  • 2599
  • 10:10
  • 20.09.2013
Поделиться
20 сентября в общественно-культурном центре Гомеля состоится международная научно-практическая конференция «Биоэнергетика в Республике Беларусь. Перспективы и направления развития». Организатором выступает Гомельский научно-технологический парк при поддержке облисполкома. Официальный партнер — ООО «Вистар инжиниринг», генеральный представитель концерна «Viessmann Group» (Германия). Правительством Беларуси принята программа строительства энергоисточников, работающих на биогазе на 2010 — 2015 годы. Цель конференции — изучение накопившегося отечественного и зарубежного опыта реализации проектов в биоэнергетике — отрасли, основанной на использовании возобновляемого биологического сырья или биомассы, в частности, отходов животноводства и растениеводства, древесных и коммунальных отходов, фитомассы.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей