Команда Гомельщины стала лучшей на спартакиаде работников нефтехимического комплекса

  • 1857
  • 14:01
  • 24.09.2013
Поделиться
Команда Гомельской области выиграла летнюю спартакиаду работников нефтехимического комплекса, которая проходила в олимпийском спортивном комплексе «Стайки» (Минский район). За медали боролись 220 спортсменов в составе пяти сборных областей республики. Участие в состязаниях приняли и представители «Белоруснефти». Как сообщает пресс-служба объединения, сборная нефтяников вместе с ОАО «СветлогорскХимволокно» и «Мозырский НПЗ» выступала за команду Гомельщины. На втором месте — представители Минской области, на третьем — Витебской.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей