Сотрудник одного из предприятий Наровлянского района находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения

  • 6117
  • 15:42
  • 15.10.2015
  • Дмитрий Радзивон
Поделиться
Это стало известно в ходе проверки филиала ТУП «Припятский альянс». Подсобный рабочий во время визита мобильной группы облисполкома находился на территории транспортного участка.
И даже не стал скрывать, что выпивал. А результат проверки алкотестером — 2,3 промилле.

Зато аптечек и огнетушителей на предприятии было в избытке...

Мобильная группа также посетила мехдвор и молочно-товарную ферму КСУП «Добринь», но серьезных нарушений там не обнаружила.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей