На пожарище в Речице обнаружены тела двух мужчин.

  • 2219
  • 10:20
  • 25.10.2011
Поделиться

Бездомные сгорели... в доме

В пять часов утра по улице Садовой запылала кровля обложенного кирпичом бревенчатого дома. Спустя 15 минут спасатели локализовали пожар, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. По словам соседей, двое граждан без определенного места жительства оказывали помощь хозяйке частного владения. За это она разрешала им ночевать в доме. Как предполагается, при курении погибшие неосторожно обращались с огнем.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей