Гомельчанин погиб на пожаре в своей квартире (+фото)

  • 1940
  • 10:09
  • 22.01.2014
Поделиться
Вчера около двух часов дня пошел дым из квартиры на четвертом этаже дома по улице Владимирова областного центра. Из нее сотрудники МЧС вынесли 81-летнюю хозяйку, которая отравилась продуктами горения. Женщину направили в больницу скорой помощи. В ходе ликвидации пожара было обнаружено тело 75-летнего мужчины. По информации пресс-службы областного управления МЧС, в семье пенсионеров злоупотребляли спиртными напитками. Причина пожара устанавливается. 1 2 3 4

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей