За сутки на Гомельщине произошло десять пожаров

  • 2253
  • 17:01
  • 31.01.2014
Поделиться
К счастью, обошлось без жертв, отметили в пресс-службе областного управления МЧС. Вместе с тем на пожаре в деревне Дорошевичи Петриковского района хозяин строения бросился спасать добро до приезда пожарной команды. С отравлением продуктами горения его доставили в центральную райбольницу. Напомним, продолжается акция по предупреждению пожаров и гибели людей на них. В области создан координационный штаб по стабилизации обстановки. Его возглавил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Гончаров. 241

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей