«Молния» предупредила о пожаре в общежитии «Гомельоблстроя»

  • 2193
  • 12:34
  • 03.02.2014
Поделиться
2 февраля около четырех часов дня в пятиэтажном здании по улице Советской областного центра сработала автоматическая пожарная сигнализация «Молния». Система известила о незначительном задымлении, отметили в пресс-службе областного управления МЧС. Установлено возгорание пола на площади 0,5 квадратных метра. Обошлось без пострадавших, эвакуация жильцов не проводилась. Предполагается, что ЧП вызвано коротким замыканием электропроводки. 1 2 3

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей