В своей квартире женщина потушила пожар, но получила ожоги

  • 2374
  • 12:59
  • 03.02.2014
Поделиться
В воскресенье около трех часов ночи в жилом доме на 15-м этаже по Речицкому проспекту областного центра загорелся растворитель. На лестничной клетке сработала пожарная сигнализация. До прибытия спасателей пламя погасила 28-летняя супруга владельца квартиры. С ожогами голени 1-3 степени ее направили в городскую клиническую больницу № 1. Предполагается, что возгорание произошло из-за попадания растворителя на электрический шуруповерт. Причина пожара устанавливается. 1 2 3 4

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей