Местный житель Сергей Толмач заметил, что из окон соседнего дома идет дым

  • 4192
  • 12:31
  • 31.12.2014
Поделиться

До прибытия подразделений МЧС он бросился в жилое строение, нашел на полу 42-летнего соседа и помог ему выбраться на улицу. Пострадавшего с термическими ожогами правой руки и грудной клетки доставили в Хойникскую райбольницу. Предполагается, что возгорание вызвано оставленным без присмотра непогашенным окурком, сообщил “Гомельскай праўдзе” пресс-секретарь областного управления МЧС Руслан Габрилев.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей