В розыгрыше Кубка Беларуси по гандболу среди мужских команд определились все участники “Финала четырех”

  • 1910
  • 16:12
  • 07.02.2012
  • Александра ЛЕСИНА
Поделиться
В розыгрыше Кубка Беларуси по гандболу среди мужских команд определились все участники “Финала четырех”. Как сообщает БЕЛТА, вслед за главными фаворитами турнира — нынешним владельцем Кубка страны Брестским гандбольным клубом имени Мешкова и действующим чемпионом Беларуси минским “Динамо” — в решающую стадию вышли еще два клуба. Гандболисты “Гомеля” дважды переиграли минскую “Викторию-Регию” — 29:27 (в гостях) и 28:25 (дома), а столичный СКА взял верх над гродненским “Крононом” — 37:25 (в гостях) и 42:26 (дома). “Финал четырех” пройдет 5 — 6 мая.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей