Мини-футбольный клуб БЧ вышел в полуфинал Кубка страны

  • 2111
  • 09:46
  • 08.01.2014
  • Антон ТЕРЕНТЬЕВ
Поделиться
Гомельчане обыграли столичный «Дорожник» со счетом 2:1. Несмотря на проигрыш в первом матче (3:4), железнодорожники все же прошли в следующую стадию турнира. А вот у гомельского ВСЗ ситуация противоположная. Дома была одержана победа над «Столицей», а в ответном матче минчане взяли реванш — 6:2. Волею жребия в полуфинале «Столица» встретится с БЧ.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей