Болельщики определили лучшего игрока ХК «Гомеля» по итогам минувшего сезона

  • 3879
  • 11:30
  • 15.04.2014
  • Антон ТЕРЕНТЬЕВ
Поделиться
По результатам голосования на неофициальном сайте клуба Евгений Соломонов набрал наибольшее количество баллов. Второе место занял Эдийс Брахманис, третье — Александр Жидких. соломонов

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей