Белорусский тренер Александр Андриевский возглавил ХК "Сибирь"

  • 1717
  • 20:39
  • 15.09.2018
  • Гомельская правда БЕЛТА
Поделиться
Белорусский тренер Александр Андриевский возглавил хоккейный клуб "Сибирь" из Новосибирска. Такая информация размещена на официальном сайте команды, сообщает БЕЛТА.

Александр Андриевский сменил Владимира Юрзинова-младшего на посту главного тренера, под руководством которого "Сибирь" неудачно стартовала в сезоне и занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции.

Руководство клуба, принимая решение о назначении белорусского специалиста, учитывала его опыт работы в КХЛ. Ранее Андриевский тренировал минское "Динамо" и "Адмирал" из Владивостока.

"Сибирь" с 2014 по 2017 год возглавлял другой белорусский наставник Андрей Скабелка, который в 2016 году вывел новосибирцев в финал Восточной конференции.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей