В ДТП пострадал 6-летний мальчик. Он ехал на самокате по тротуару

  • 1650
  • 20:23
  • 23.08.2021
Поделиться
20 августа благодаря камерам видеонаблюдения удалось установить подробности ДТП, случившегося 12 числа этого же месяца.
Примерно в 18:30 на тротуаре ул. Ланге областного центра произошло дорожно-транспортное происшествие. 58-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля «Форд», при выезде из ворот дворовой территории банка совершил наезд на 6-летнего мальчика. Он двигался по тротуару на детском самокате со стороны ул. Пушкина в направлении ул. Советской. Ребенка госпитализировали. Проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.
7a8b33fa927ee518c9fadc3e88667d9acfe61187.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей