В Гомеле задержали оптового наркокурьера из Бреста

  • 1020
  • 15:03
  • 02.12.2024
Поделиться
Сотрудники наркоконтроля УВД Гомельщины совместно с коллегами из Железнодорожного РОВД вышли на 20-летнего брестчанина, сообщает телеграм-канал "МВД Беларуси".

Снимок экрана 2024-12-02 122001.png
Установлено, что молодой человек работал оптовым курьером интернет-магазина по продаже наркотиков. Приехав по заданию нанимателя на Гомельщину, в съемном жилье расфасовал товар на мелкие партии и начал раскладывать по облцентру. Его задержали с поличным в момент оборудования тайников.
При нем, а также в закладках обнаружено и изъято более килограмма особо опасного психотропного вещества 4-СМС. Следователями возбуждено уголовное дело за наркосбыт.
Фигурант успел поработать на наркомаркет около двух недель. Теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Снимок экрана 2024-12-02 121947.png
Снимок экрана 2024-12-02 122016.png

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей