В Речице 17-летний парень поджег себя, чтобы снять на видео эффектный трюк на велосипеде

  • 5295
  • 11:45
  • 28.11.2022
Поделиться
Очередной ловец хайпа зафиксирован в Речице, сообщает УВД облисполкома.

В соцсетях завирусилось видео, в котором 17-летний речичанин поджег себя и сделал трюки на велосипеде.
Заранее слив бензин из мотоцикла деда, парень с друзьями пошел искать подходящее для трюка место. Остановились на крыльце местного музея. Юноша надел на себя несколько курток и облился бензином. Приятель чиркнул зажигалкой, и жидкость воспламенилась. Трюк сделать с первого раза не получилось: колесо велосипеда повело на льду. Второй дубль оказался удачным. По счастливой случайности никто не пострадал.
По факту инцидента проводится проверка, милиция даст правовую оценку действиям парня. К слову, он нигде не работает и не учится.
Напомним, в середине июня 2020 года в Гомеле подросток поджег на себе одежду и нырнул в воду. Тогда на парня составили протокол за мелкое хулиганство.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей