В Речице 17-летний парень поджег себя, чтобы снять на видео эффектный трюк на велосипеде
В Речице 17-летний парень поджег себя, чтобы снять на видео эффектный трюк на велосипеде
Очередной ловец хайпа зафиксирован в Речице, сообщает УВД облисполкома.
В соцсетях завирусилось видео, в котором 17-летний речичанин поджег себя и сделал трюки на велосипеде.
Заранее слив бензин из мотоцикла деда, парень с друзьями пошел искать подходящее для трюка место. Остановились на крыльце местного музея. Юноша надел на себя несколько курток и облился бензином. Приятель чиркнул зажигалкой, и жидкость воспламенилась. Трюк сделать с первого раза не получилось: колесо велосипеда повело на льду. Второй дубль оказался удачным. По счастливой случайности никто не пострадал.
По факту инцидента проводится проверка, милиция даст правовую оценку действиям парня. К слову, он нигде не работает и не учится.
Напомним, в середине июня 2020 года в Гомеле подросток поджег на себе одежду и нырнул в воду. Тогда на парня составили протокол за мелкое хулиганство.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В социальных сетях появляются паблики "ЧВК Рёдан" с привязкой к Гомелю. Что это такое и почему родителям подростков стоит насторожиться
- 11:23
- 28.02.2023
- 121340
-
Можно ли хранить дома самогонный аппарат? Отвечает представитель МВД
- 19:08
- 08.02.2023
- 70252
-
44-летняя мозырянка потребовала, чтобы мужчина выплатил ей неустойку за невыполнение своих обязательств
- 18:41
- 26.10.2025
- 63754
-
Скрывался 20 лет: в Беларусь экстрадирован участник банды Морозова
- 14:30
- 27.03.2025
- 58370
-
По требованию прокуратуры Гомеля ограничен доступ посторонних лиц на территорию недостроенного капитального строения
- 17:47
- 20.07.2025
- 56314


