За выходные в ДТП на Гомельщине пострадали водитель, велосипедист и пешеход

  • 2
  • 18:15
  • 22.06.2026
Поделиться

За минувшие выходные на дорогах Гомельской области травмы получили три человека, сообщили в УГАИ УВД облисполкома.

Речицкий район

photo_2_2026-06-22_16-00-04.jpg

21 июня около 05:20 в агрогородке Заходы на улице Шоссейной 54-летний водитель автомобиля «УАЗ», не пристегнутый ремнем безопасности, уснул за рулем, выехал за пределы проезжей части и опрокинулся. С травмами водитель госпитализирован.

Гомельский район

photo_4_2026-06-22_16-00-04.jpg

В 07:45 на 1-м километре автодороги Н-18362 «Подъезд к СТ «Строитель-3»» 77-летний водитель «Фиата» совершил наезд на 65-летнего велосипедиста, который, по предварительной информации, в состоянии алкогольного опьянения двигался в попутном направлении по краю проезжей части. Велосипедиста доставили в больницу, после оказания помощи отпустили домой.

Светлогорск

photo_6_2026-06-22_16-00-04.jpg

В 08:30 во дворе дома №19 по улице Батова 60-летний водитель «Дача Логан» совершил наезд на 42-летнюю женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. Пешеход доставлена в больницу, после оказания помощи отпущена домой.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей