Без гаджетов. Открытая молодежная площадка «Игро-land» развернется 27 августа у городского фонтана возле цирка
Городской центр культуры приглашает посетить «Игро-land» и поиграть в настольные игры «Мафия», «Дженга», «Twister», «Настольный футбол», «Морской бой», «Кто я?», «Шашки», «Шахматы», «Фобия», «Бизнес-life», «Crime zoom: ночной выстрел».
Организаторы помогут сориентироваться новичкам и узнать больше о мире настольных игр. Те, кто не найдет любимую игру в списке, могут принести ее с собой.
Состоится открытый показ фильма. Мероприятие начнется в 19.00.

Фотография из интернета
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Самых красивых гомельчанок ищут организаторы республиканского конкурса «Мисс Беларусь — 2025»
- 10:34
- 24.03.2025
- 61652
-
Талантливая и обворожительная. Солистка областной филармонии Злата Ракович рассказала о пути на большую сцену
- 12:06
- 13.10.2024
- 44665
-
Как заснять счастье? Преподаватель медколледжа и по совместительству фотограф Виктория Четырко делится секретами семейной съемки
- 08:55
- 10.03.2024
- 43042
-
Прием заявок на радиоконкурс "Маладыя таленты Беларусі" начался в сентябре
- 12:59
- 25.08.2025
- 42852
-
Дорисовалась до звезд. Наталья Навоенко входит в топ художников-постановщиков на постсоветском пространстве
- 08:50
- 03.01.2025
- 42607


