Александр Кулик назначен министром лесного хозяйства Беларуси

  • 2275
  • 11:52
  • 01.08.2022
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Александра Кулика министром лесного хозяйства Беларуси, передает корреспондент БелТА.
До настоящего времени Александр Кулик работал в должности директора государственного опытного лесохозяйственного учреждения "Кобринский опытный лесхоз". Ранее на протяжении ряда лет он также занимал пост первого замминистра лесного хозяйства, и вся его карьера связана с работой в данной сфере.
Министерский пост был вакантным с мая, когда предыдущий глава ведомства был освобожден от должности в связи с совершением проступка, несовместимого с нахождением на государственной службе.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей