"Главное - давайте будем вместе". Лукашенко о лейтмотиве неформального общения с лидерами СНГ

  • 651
  • 15:29
  • 08.10.2024
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Президент Беларуси Александр Лукашенко в Кремле поделился с журналистами подробностями того, что обсуждалось накануне во время совместного ужина и неформального общения с лидерами стран СНГ, передает корреспондент БелТА.
Фото из архива
"Хороший был ужин", - сказал глава государства, отметив, что удалось обсудить все вопросы.
"От геополитики до конкретных внутренних вопросов. Но главное - давайте будем вместе", - добавил он.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей