Лукашенко и Путин после неформального саммита СНГ провели двустороннюю встречу
Лукашенко и Путин после неформального саммита СНГ провели двустороннюю встречу
Президент Беларуси Александр Лукашенко и Президент России Владимир Путин 25 декабря после неформального саммита СНГ провели двустороннюю встречу, сообщает .

Встреча глав государств - участников СНГ состоялась на территории всесезонного курорта "Игора" под Санкт-Петербургом. Открыл саммит Президент России Владимир Путин. Его страна в этом году завершает свое председательство в Содружестве и передает полномочия Таджикистану.
Протокольная часть переговоров, несмотря на неформальный статус саммита, оказалась достаточно продолжительной. Лидеры Содружества общались за закрытыми дверьми и без прессы. Затем они продолжили беседу в формате завтрака. Всего же встреча президентов, как сообщил Telegram-канал "Пул Первого", длилась девять с половиной часов.
"Лукашенко и Путин общались порядка полутора часов один на один! О чем - пока неизвестно", - отметил медиаресурс.

Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Генерал-майор милиции Александр Васильев освобожден от должности начальника Академии МВД
- 19:11
- 12.03.2025
- 189471
-
Гомельские таможенники остановили пять грузовиков, на которых в Беларусь пытались ввезти небезопасную продукцию
- 10:52
- 03.08.2023
- 49937
-
Шесть главных выводов после телефонного разговора Трампа и Лукашенко
- 13:45
- 17.08.2025
- 44965
-
Лукашенко рассказал, где в Беларуси планируют разместить "Орешник"
- 13:08
- 10.12.2024
- 44182
-
Совмин утвердил критерии определения лучших области, районов, населенных пунктов по итогам Года благоустройства
- 13:28
- 26.07.2025
- 42051


