Лукашенко поздравил Антона Смольского с серебряной медалью на ОИ

  • 1414
  • 15:00
  • 08.02.2022
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по биатлону Антона Смольского с серебряной медалью, завоеванной в сложнейшей индивидуальной гонке на зимней Олимпиаде в Пекине. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Белорусский биатлонист Антон Смольский стал серебряным призером Олимпиады в индивидуальной гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами.
"В этом сезоне ты ворвался в элиту мирового биатлона и взошел на пьедестал на главных стартах четырехлетия. Олимпийская медаль, добытая в бескомпромиссной борьбе с сильнейшими атлетами планеты, - большой успех и твой личный, и команды, и всей страны", - говорится в поздравлении.
Президент пожелал спортсмену крепкого здоровья, удачи и новых побед.
Белорусский биатлонист Антон Смольский стал серебряным призером Олимпиады в индивидуальной гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей