Лукашенко поздравил Антона Смольского с серебряной медалью на ОИ
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по биатлону Антона Смольского с серебряной медалью, завоеванной в сложнейшей индивидуальной гонке на зимней Олимпиаде в Пекине. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Белорусский биатлонист Антон Смольский стал серебряным призером Олимпиады в индивидуальной гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами.
"В этом сезоне ты ворвался в элиту мирового биатлона и взошел на пьедестал на главных стартах четырехлетия. Олимпийская медаль, добытая в бескомпромиссной борьбе с сильнейшими атлетами планеты, - большой успех и твой личный, и команды, и всей страны", - говорится в поздравлении.
Президент пожелал спортсмену крепкого здоровья, удачи и новых побед.
Белорусский биатлонист Антон Смольский стал серебряным призером Олимпиады в индивидуальной гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Генерал-майор милиции Александр Васильев освобожден от должности начальника Академии МВД
- 19:11
- 12.03.2025
- 189471
-
Гомельские таможенники остановили пять грузовиков, на которых в Беларусь пытались ввезти небезопасную продукцию
- 10:52
- 03.08.2023
- 49937
-
Шесть главных выводов после телефонного разговора Трампа и Лукашенко
- 13:45
- 17.08.2025
- 44965
-
Лукашенко рассказал, где в Беларуси планируют разместить "Орешник"
- 13:08
- 10.12.2024
- 44182
-
Совмин утвердил критерии определения лучших области, районов, населенных пунктов по итогам Года благоустройства
- 13:28
- 26.07.2025
- 42051


