Лукашенко провел селектор по уборочной кампании (обновлено)

  • 1883
  • 10:30
  • 21.07.2023
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Президент Беларуси Александр Лукашенко провел сегодня селекторное совещание по вопросам уборочной кампании, сообщает БелТА.
О ходе уборочной кампании в стране доложил министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло. О ситуации на местах также рассказали руководители регионов.


photo_2023-07-21_14-37-02.jpg


000019_2DB1731D06DD02E7432589F3003F09E3_56282.jpg




000019_1689935992_578089_big.jpg




000019_1689935992_578089_big.jpg



000019_1689934577_578082_big.jpg




1.jpg




000019_1689931818_578070_big.jpg




000019_1689924082_578030_big.jpg




000019_BA43EDC3128D28C4432589F300301420_989905.jpg




DSC08710.JPG




ofjzqu0jcocj49keak1pbwsiwrl1nmea.jpg



vf030uxx7eznmrcpxkfs8j7zyjpx8e5o.jpg

00ilm5u4n5dly92wjymhgeadqnlvsq93.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей