Министр ЖКХ станет мэром Гродно, в трех районах появятся новые руководители. Кадровые решения Президента

  • 1468
  • 11:46
  • 30.05.2023
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Президент Беларуси Александр Лукашенко сменил руководителей местной вертикали в ряде районов страны, а также в структуре Гродненского и Минского горисполкомов, передает корреспондент БелТА.
000019_1685436109_569222_big.jpg
Андрей Хмель, работавший до настоящего времени министром ЖКХ, согласован главой государства на должность мэра Гродно. Вадим Передня по решению Президента возглавит администрацию Первомайского района Минска, где он работал в должности первого заместителя главы района.
Новые председатели появятся в трех районах Беларуси: Игорь Мороз - в Оршанском, Анатолий Лодыга - в Солигорском и Юрий Карлович - в Клецком.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей