Под Санкт-Петербургом сегодня пройдет саммит ЕАЭС. Как Лукашенко разминается перед переговорами?
Под Санкт-Петербургом сегодня пройдет саммит ЕАЭС. Как Лукашенко разминается перед переговорами?
Под Санкт-Петербургом (РФ) на территории всесезонного курорта "Игора" 26 декабря состоится заседание Высшего Евразийского экономического совета, сообщает корреспондент .

Телеграм-канал "Пул Первого" поделился информацией, как проходит утро у Президента Беларуси перед переговорами. Александр Лукашенко начал день с рубки дров. "Рабочее утро Первого. А как перед важными переговорами разминаетесь вы?" - так подписал фотографии медиаресурс.
Заседание Высшего Евразийского экономического совета по традиции пройдет в узком и расширенном составах. Всего в повестку саммита включено около двух десятков вопросов. Ожидается, что во время заседания Президент озвучит цели и приоритеты белорусского председательства в органах ЕАЭС в 2025 году.
Накануне на территории всесезонного курорта "Игора" состоялась неформальная встреча глав государств - участников СНГ.

Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Генерал-майор милиции Александр Васильев освобожден от должности начальника Академии МВД
- 19:11
- 12.03.2025
- 189471
-
Гомельские таможенники остановили пять грузовиков, на которых в Беларусь пытались ввезти небезопасную продукцию
- 10:52
- 03.08.2023
- 49937
-
Шесть главных выводов после телефонного разговора Трампа и Лукашенко
- 13:45
- 17.08.2025
- 44965
-
Лукашенко рассказал, где в Беларуси планируют разместить "Орешник"
- 13:08
- 10.12.2024
- 44182
-
Совмин утвердил критерии определения лучших области, районов, населенных пунктов по итогам Года благоустройства
- 13:28
- 26.07.2025
- 42051


