В Москве впервые зарегистрировали брак в метро
В субботу ночью в столичном метрополитене впервые состоялась свадьба. Две пары зарегистрировали брак на станции метро "Маяковская", сообщает rg.ru.

Как сообщает портал мэра и правительства Москвы, возможность зарегистрировать брак в необычных местах понравилась москвичам. До этого власти предложили молодоженам провести торжественную церемонию на территории отреставрированного Северного речного вокзала и на Московской канатной дороге. Все места были заняты в течении двух недель.
В столичном дептрансе уточнили, что метро давно уже стало важной культурной площадкой столицы, так почему бы не провести регистрацию под землей? А станция "Маяковская" была выбрана для этой истории потому, что она - одна из самых красивых в подземке. Правда, церемонию получилось провести только ночью, днем брачующиеся помешали бы остальным пассажирам.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Можно ли есть яйца каждый день и какая от них польза
- 20:34
- 26.10.2025
- 360203
-
Мертвые души: зачем власти Львова выкопали останки советских солдат
- 19:47
- 31.07.2025
- 44336
-
Мифы Древних США или как американцы "брали Берлин": зачем Трамп пытается украсть Великую Победу у СССР
- 15:53
- 24.05.2025
- 43450
-
Рецепты западной демократии: если нужный кандидат проигрывает - отмени выборы или правильно посчитай голоса
- 20:35
- 05.06.2025
- 43259
-
Цветущий сад или захолустье: что ждет Европейский Союз?
- 15:26
- 28.03.2025
- 40516


