Идет поиск военнослужащих, дислоцированных в 1992 году на территории Таджикистана

  • 3521
  • 17:14
  • 28.09.2019
Поделиться
Министерство труда и социальной защиты совместно с Министерством обороны и другими заинтересованными госорганами рассматривают предложение об установлении статуса ветерана боевых действий на территории других государств. В связи с этим военный комиссариат Гомельской области просит бывших военнослужащих, проходивших в сентябре — октябре 1992 года службу в составе 201-й мотострелковой Гатчинской дважды Краснознаменной дивизии, а также в иных воин­ских частях, подразделениях и организациях Вооруженных Сил бывшего СССР, дислоцированных в 1992-м на территории Таджикистана, прибыть в военные комиссариаты по месту жительства. 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей