Команда Гомельского облуправления Департамента охраны заняла второе место на республиканском конкурсе профмастерства

Поделиться
В Речице завершился XIX республиканский смотр-конкурс профессионального мастерства сотрудников Департамента охраны МВД.

На протяжении пяти дней представители всех регионов страны проходили испытания в различных дисциплинах. Победителем стала команда Минского городского управления, на втором месте — сборная Гомельского облуправления охраны, на третьем — представители Витебщины.
Итоги подводились и в индивидуальных зачетах. Второе и третье места в личном первенстве среди милиционеров-водителей заняли Денис Саскевич и Александр Шульга из Гомельского облуправления. Награды победителям и призерам смотра-конкурса вручил начальник Департамента охраны МВД Александр Шепелев.
В следующем году конкурс пройдет на Гродненщине.





Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей