Наталья Сарнавская: Более 80% наших работников привились от коронавируса

  • 4298
  • 10:55
  • 21.12.2021
Поделиться
Наталья Сарнавская, председатель экономического суда Гомельской области:
– Вакцинация и коллективный иммунитет – эффективные способы защиты от коронавируса. Как только появилась возможность, я вакцинировалась препаратом «Спутник V» и уже прошла ревакцинацию. Также привилась от гриппа. Каких-либо побочных эффектов не наблю­дала и продолжала, как и прежде, регулярно заниматься физическими упражнениями – ежедневно по утрам делала гимнастику.
IMGL1097.jpg
Вместе с тем в общественных местах ношу маску, соблю­даю дистанцию, обрабатываю руки.
 
Наш коллектив тоже ответственно подошел к вопросу сохранения здоровья – уже более 80% работников экономического суда Гомельской области привились от коронавирусной инфекции.
Читателям «Гомельскай праўды» рекомендую вакцинироваться. Главное – это наше здоровье. 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей