Поздравление руководства Гомельской области с Днем работников леса

  • 958
  • 08:59
  • 21.09.2025
Поделиться
Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы!
Гомельский областной исполнительный комитет и областной Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!
В третье воскресенье сентября мы чествуем тех, кто создает, сохраняет и приумножает лесные богатства нашей страны. Тех, кому доверено бережно распоряжаться важнейшим природным ресурсом и чье мастерство – гарантия экологической безопасности нашей республики.
Особые слова благодарности всем лесоводам Гомельской области: от работников лесничеств и питомников до специалистов по охране лесов от пожаров и вредителей. Благодаря вашему труду ежегодно закладываются новые лесные культуры, укрепляется лесной фонд области, а продукция гомельских лесхозов с честью представляет Беларусь на международном рынке.
Пусть ваши мастерство и преданность делу приносят заслуженное уважение, а в семьях царят здоровье, счастье и благополучие.
Председатель областного исполнительного комитета Иван КРУПКО

Председатель областного Совета депутатов Екатерина ЗЕНКЕВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей