Поздравление руководства Гомельской области с Днем работников государственной статистики

  • 716
  • 08:55
  • 23.08.2024
Поделиться
Уважаемые работники и ветераны органов государственной статистики!
Гомельский областной исполнительный комитет и областной Совет депутатов поздравляют вас с Днем работников государственной статистики!
В современном обществе статистика играет важную роль, являясь основой для разработки стратегических направлений социально-экономического развития и принятия эффективных управленческих решений, направленных на достижение устойчивого развития регионов и страны в целом.
Профессионализм, накопленный опыт и использование передовых информационных технологий позволяют работникам государственной статистики обеспечивать органы государственной власти, всех
заинтересованных всесторонней, объективной официальной статистической информацией.
Убеждены, что своим ежедневным кропотливым трудом, преданностью делу и ответственным исполнением служебного долга вы и впредь будете вносить достойный вклад в успешное развитие общества.
Желаем работникам и ветеранам органов государственной статистики крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, веры в себя и новых трудовых достижений во благо родной Гомельщины и любимой Беларуси!
Председатель областного исполнительного комитета Иван КРУПКО

Председатель областного Совета депутатов Екатерина ЗЕНКЕВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей