Поздравление руководства Гомельской области с Днем работников землеустроительной и картографо-геодезической службы

  • 1885
  • 09:28
  • 21.02.2026
Поделиться
Уважаемые работники и ветераны землеустроительной и картографо-геодезической службы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Земельные ресурсы – основа жизни и деятельности людей, устойчивого развития государства. Проводимая Президентом Беларуси политика направлена на бережное отношение к этому главному природному богатству, его эффективному и рациональному использованию.
Добросовестный труд профессионалов землеустроительной, геодезической, картографической отрасли, сферы имущественных отношений и кадастра обеспечивают реализацию государственной политики и решения вопросов охраны окружающей среды, служат залогом успешного функционирования отраслей экономики.
Ежедневная работа по наведению порядка на земле, благоустройству населенных пунктов и вовлечению неиспользуемых и неэффективно используемых земель в хозяйственный оборот радует своими результатами жителей и гостей области.
Отрадно отметить, что созданный многими поколениями работников фундамент отрасли позволяет сегодня успешно проводить цифровизацию земельно-имущественных отношений и внедрять новые информационные технологии для более оперативного принятия управленческих решений.
Дорогие друзья!
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и новых свершений в нашем общем деле – заботе о любимой Гомельщине и родной Беларуси!
Председатель областного исполнительного комитета Иван КРУПКО

Председатель областного Совета депутатов Екатерина ЗЕНКЕВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей